<< Обратно в события дня
04.12.2019, 01:24

Желающий купить Чалова клуб выиграл в меньшинстве и вышел на пятое место в АПЛ (2)

Фото с сайта lenta.ru

Лента.ру: Желающий купить Чалова клуб выиграл в меньшинстве и вышел на пятое место в АПЛ

«Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 3 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 76-й минуте забил Джеффри Шлупп. Начиная с 19-й минуты лондонцы играли в меньшинстве.

Читать оригинал Страница новости

«Манчестер Сити» вернулся на второе место в АПЛ благодаря выездному разгрому

04.12.2019, 02:06
«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Бернли» в матче 15-го тура АПЛ. Встреча прошла во вторник, 3 декабря, и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Габриэл Жезус. По одному забитому мячу на свой счет записали Родриго Эрнандес и Рияд Марез.