<< Обратно в события дня
01.07.2020, 01:05

«Сельта» со Смоловым крупно проиграла «Мальорке» в чемпионате Испании (3)

Фото с сайта aif.ru

Аргументы и Факты: «Сельта» со Смоловым крупно проиграла «Мальорке» в чемпионате Испании

Игроки испанского футбольного клуба «Сельта» крупно проиграли соперникам из «Мальорки» в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании.Встреча, прошедшая во вторник, закончилась со счетом 1:5 в пользу «Мальорки».Отметим, что российский нападающий Федор Смолов, выступающий за «Сельту» на правах аренды с февраля, не попал в стартовый состав, но вышел на замену после перерыва, на 46-й минуте.В настоящее время «Сельта» занимает 17-е место в турнирной таблице (34 очка), «Мальорка» – 18-е (29). Ранее сообщалось, что капитан ФК «Сельта» Яго Аспас недоволен игрой российского форварда Федора Смолова в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Барселоной».Встреча испанских клубов завершилась со счетом 2:2. Один из голов принадлежал 30-летнему Смолову, второй - капитану «Сельты» Яго Аспасу.