<< Обратно в события дня
Путин поздравил Румянцеву и Лысову с победой на Паралимпиаде (40)

ИА ТАСС: Путин поздравил Румянцеву и Лысову с победой на Паралимпиаде

МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин поздравил российских биатлонисток Екатерину Румянцеву и Михалину Лысову с победой на Паралимпийских играх. Поздравительные телеграммы опубликованы в понедельник на сайте Кремля. "Благодаря неустанному труду, вере в собственные силы и преданности любимому делу вы блестяще выступили на самых важных соревнованиях в карьере каждого спортсмена- паралимпийца, продемонстрировали бойцовский характер и волю к победе", - говорится в поздравлении президента Румянцевой. В телеграмме, адресованной Лысовой, Путин отметил ее "целеустремленность, силу воли и настоящий спортивный характер", которые открыли спортсменке путь к "яркой, убедительной победе". Президент пожелал атлетам успехов и удачи на предстоящих стартах. Он особо отметил вклад наставников и тренеров в победу российских спортсменов. В понедельник Румянцева стала чемпионкой Паралимпийских игр в гонке на 15 км с раздельным стартом в классе стоя, Лысова стала бронзовым призером в гонке на 15 км с раздельным стартом среди спортсменов с нарушением зрения. Ранее на Паралимпиаде Лысова выиграла золото в биатлоне в гонке на 6 км с раздельным стартом среди спортсменов с нарушением зрения, став пятикратной чемпионкой Паралимпийских игр.

ИА ТАСС: Медведев поздравил спортсменок Румянцеву, Лысову и Миленину с новыми медалями Паралимпиады

Газета.ру: Биатлонистка Зайнуллина завоевала серебро в индивидуальной гонке на Играх-2018

ВЕСТИ.ru: Биатлонистка Марта Зайнуллина выиграла серебряную медаль Паралимпиады

RT на русском: Россиянка Зайнуллина выиграла серебро в биатлоне на 10 км на Паралимпиаде в Пхёнчхане

Life.ru: Российские биатлонистки взяли серебро и бронзу на Паралимпиаде

ИА ТАСС: Зайнуллиной пришлось выиграть медаль Паралимпиады, чтобы не ночевать в коридоре

Коммерсантъ. Лента новостей: Российские биатлонистки завоевали серебро и бронзу Паралимпиады

ИА ТАСС: Ветер помешал биатлонистке Гуляевой при стрельбе в гонке 10 км на Паралимпиаде

ИА ТАСС: Гонка на 10 км стала самой тяжелой на Паралимпиаде для биатлонистки Абдикаримовой

RT на русском: Россиянка Румянцева завоевала золото в биатлонной гонке на 10 км на Паралимпиаде

Новая Газета: Российская спортсменка Румянцева выиграла третье золото Паралимпиады-2018

Телеканал «Звезда»: Биатлонистка Румянцева завоевала золото в гонке на 10 километров на Паралимпиаде-2018

Новая Газета: Российские биатлонистки завоевали серебро и бронзу Паралимпиады в классе «сидя»

ИА ТАСС: Миленина счастлива завоевать 15-ю медаль Паралимпиад, но ждет от себя золота

ИА ТАСС: Российская биатлонистка Лысова завоевала серебро в гонке на 10 км на Паралимпиаде

Интерфакс: Россиянка Лысова завоевала серебро Паралимпиады в забеге биатлонисток с нарушением зрения

Газета.ру: Биатлонистка Лысова стала второй в индивидуальной гонке на Паралимпиаде

Новая Газета: Россиянка Лысова стала серебряным призером Паралимпиады

ИА ТАСС: Российский горнолыжник Редкозубов завоевал бронзу в суперкомбинации на Паралимпиаде

Коммерсантъ. Лента новостей: Российский горнолыжник выиграл бронзу в суперкомбинации на Паралимпиаде

ИА ТАСС: Биатлонистка Лысова призналась, что в гонке на 10 км на Паралимпиаде у нее сдали нервы

RT на русском: Российский горнолыжник Редкозубов завоевал бронзу Паралимпиады в суперкомбинации

Газета.ру: Горнолыжник Редкозубов завоевал бронзу в суперкомбинации на Паралимпиаде

ИА ТАСС: Российский горнолыжник Алексей Бугаев завоевал золото в суперкомбинации на Паралимпиаде

RT на русском: Российский горнолыжник Бугаев завоевал золото Паралимпиады в суперкомбинации

Коммерсантъ. Лента новостей: Горнолыжник Алексей Бугаев принес России пятое золото Паралимпиады

ВЕСТИ.ru: Горнолыжник Бугаев принес российской команде пятое золото Паралимпиады

ИА ТАСС: Тренер: Лысова была готова завершить карьеру, когда узнала о недопуске на Паралимпиаду

Life.ru: Российский горнолыжник Редкозубов завоевал бронзу на Паралимпиаде

Телеканал ДОЖДЬ: Российские биатлонистка и горнолыжник получили золотые медали Паралимпиады

Газета.ру: Горнолыжник Бугаев завоевал золото суперкомбинации на Паралимпиаде

Лента.ру: Россиянин с нарушением зрения выиграл бронзу Паралимпиады

Аргументы неделi: Лыжник Алексей Бугаев завоевал золото в суперкомбинации

Телеканал «Звезда»: Горнолыжник Бугаев завоевал золото в суперкомбинации на Паралимпиаде-2018

Life.ru: Горнолыжник Бугаев принёс России пятое золото Паралимпийских игр

ИА ТАСС: Колобков: биатлонистки Зайнуллина и Гуляева показали высокий класс на Паралимпиаде

ФедералПресс: Горнолыжник Бугаев взял золото на Паралимпийских играх

Новая Газета: Российский горнолыжник завоевал золото на Паралимпиаде в Пхенчхане