01.08.2020, 15:25

Гран-при Великобритании. Боттас выиграл третью практику, Квят – 11-й (4)

Фото с сайта vesti.ru

ВЕСТИ.ru: Гран-при Великобритании. Боттас выиграл третью практику, Квят – 11-й

На автодроме в Сильверстоуне состоялась третья практика Гран-при Великобритании "Формулы-1". Лучшим по ее итогу стал пилот Mercedes Валттери Боттас. Его партнер по команде Льюис Хэмилтон показал второе время. Тройку лучших замкнул представитель Red Bull Макс Ферстаппен. Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят финишировал с 11-м результатом дня. Его напарник Пьер Гасли оказался десятым. Квалификация Гран-при Великобритании пройдет 1 августа. Ее начало запланировано на 16:00 по московскому времени.

Читать оригинал Страница новости

Хэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-при Великобритании, Квят – 14-й

01.08.2020, 18:30
На трассе "Сильверстоун" завершилась квалификация этапа "Формулы-1" в Великобритании. Ее победителем стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Для 35-летнего британца это 91-й поул в карьере. Второе место занял другой гонщик Mercedes – финн Валттери Боттас, а замкнул тройку лидеров голландец Макс Ферста

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

01.08.2020, 18:45
Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира в классе машин "Формулы-1" - Гран-при Великобритании.Лучший круг Хэмилтон проехал за 1 минуту 24,303 секунды. Он завоевал 91-ю поул-позицию в карьере. Вторым стал партнер британца по команде финн Ва

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании «Формулы-1»

01.08.2020, 19:41
Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Он показал результат 1 мин 24,303 с. Второе место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас (+0,313).Третьим стал нидерландец Макс Ферстаппен из Red Bull (