15.01.2020, 19:01

Биатлон. Россиянки провалили спринт на Кубке мира в Рупольдинге (3)

Фото с сайта vesti.ru

ВЕСТИ.ru: Биатлон. Россиянки провалили спринт на Кубке мира в Рупольдинге

В Рупольдинге стартовал пятый этап Кубок мира по биатлону. Первыми на старт спринтерской гонки вышли женщины. Победу в ней одержала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф, преодолевшая дистанцию 7,5 километров за 18 минут 55,5 секунды. Второй стала Ханна Эберг из Швеции, уступившая лидеру 29,7 секунды. Третьей финишировала итальянка Доротея Вирер (+36,8 секунды). Все призеры спринтерской гонки не допустили ни одного промаха. Лучшая из россиянок Лариса Куклина, закрывшая все мишени во время стрельбы, заняла лишь 34-е место (+1 минута 54,1 секунды). Екатерина Юрлова-Перхт, Кристина Резцова и Светлана Миронова расположились соответственно на 35-м, 40-м и 71-м местах.

Читать оригинал Страница новости

Биатлонистка Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

15.01.2020, 19:19
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей в спринтерской гонке на стартовавшем в немецком Рупольдинге этапе Кубка мира. Спортсменки соревновались в гонке на 7,5 километра. В Рупольдинге в состав сборной России вернулась лидер прошлого сезона Екатерина Юрлова-Перхт, которая не выступ

Норвежка Экхофф выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

15.01.2020, 19:56
Норвежка Тириль Экхофф победила в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, занявшая 36-е место (+1.54,1; 0). Экхофф преодолела 7,5 км за 18 минут 55,5 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах. Второй пришла шведка Ханна Эберг