«Ребята рано расслабились»: «Сибирь» проиграла «Адмиралу из Владивостока
КП. Новосибирск >> nsk.kp.ru

Дата: 30.09.2019 , в 22:03

Оригинал тут

Хоккейная команда «Сибирь» потерпела поражение в игре с командой «Адмирал». Матч состоялся во Владивостоке сегодня, 30 сентября. Несмотря на то, что игра началась для сибиряков многообещающе, финальный счет составил 3:1 в пользу команды «Адмирал». - До 58 минуты «Сибирь» вела в счете 2:0, но на 58 минуте нападающий нашей команды Максим Казаков заработал ненужное удаление в зоне «Адмирала», - сообщается в паблике ХК Сибирь (Новосибирская область). - Хозяева реализовали большинство, а затем сравняли счет, заменив вратаря шестым полевым хоккеистом. И в серии бросков хоккеисты «Адмирала» оказались сильнее. В комментариях под постом многие пользователи соцсетей продолжают ни смотря ни на что поддерживать команду «Сибирь» и желают им удачи в следующих матчах: - Все-таки, никогда не стоит недооценивать своих соперников. - В такие моменты болельщики наоборот должны еще больше поддерживать свою команду! - Жаль, конечно. Но ничего, мы еще возьмем реванш. «Сибирь» вперед! - Играли неплохо, просто расслабились рано, - пишут люди. ИСТОЧНИК KP.RU