В первом матче кубкового противостояния «Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью
МК на Кубани >> kuban.mk.ru

Дата: 06.12.2018 , в 11:57

Оригинал тут

Поединок ¼ финала Кубка России, состоявшийся в кубанской столице накануне, завершился с боевым счетом — 2:2.«Быки» отлично начали встречу и к 31-й минуте уже вели 2:0 (голы забили Иван Игнатьев и Кристиан Куэва). Однако удержать преимущество «черно-зеленые» не смогли: сначала отличился Дмитрий Скопинцев, а за минуту до конца матча счет сравнял Александр Гацкан.Судьба путевки в полуфинальную стадию Кубка страны решится в ответной игре, которая пройдет 23 февраля 2019 года в Ростове-на-Дону.

Фото с сайта МК на Кубани >> kuban.mk.ru
Еще новости МК на Кубани:

19 марта 2019 16:21: По подозрению в мошенничестве с квартирами для сирот в суд пойдёт сочинский экс-чиновник

19 марта 2019 15:38: Сочинские повара представят Кубань на Всероссийском чемпионате Chef a la Russe

19 марта 2019 15:12: Саночник Семён Павличенко заснял проезд по сочинской трассе

19 марта 2019 13:55: Александр Факторович о кубанских мотивах на чешских улицах

19 марта 2019 13:18: В Сочи началась сезонная обрезка пальм

19 марта 2019 13:10: Новая котельная запитает дома на Старокубанской и разгрузит старые сети

19 марта 2019 12:56: На сколько вырастут цена на коммуналку на Кубани и кто в этом виноват

19 марта 2019 11:32: В анапском детском центре «Смена» найдены финансовые нарушения на 216,7 млн рублей

19 марта 2019 11:02: В Курганинске мужчина открыл стрельбу из автомата, чтобы распугать местных жителей

19 марта 2019 10:39: Хоккейные сборные России и Швейцарии перед матчем Чемпионата мира встретятся в Сочи