Стены не помогли: «Приморочка» проиграла оба домашних матча
Приморская газета >> primgazeta.ru

Дата: 15.04.2019 , в 01:43

Оригинал тут

Очень тяжело дается борьба в серии за 3 место в высшей лиге «А» приморской волейбольной команде. Два первых матча на домашней площадке  «Приморочка» уступила «Тулице». Об этом сообщает «Приморская газета». Серия продлится до трех побед и две из них «Тулица» записала себе в актив. Теперь «Приморочке» придется догонять соперниц на их площадке в Туле. Приморские волейболистки в обоих матчах показали достойную игру, более того, наш самый  результативный игрок — диагональная (атакующая) Анастасия Калинина — во втором матче даже превзошла тульчанок, набрав 23 очка, в то время как в составе гостей у Ольги Шукайло — 22. Первый матч начался с уверенных побед «Приморочки» практически доминировавшей всю первую половину игры. Тульчанки показали характер, и два оставшихся сета, вместе с короткой партией забрали себе. Итог встречи — 0:1. Во втором матче «Приморочка» вновь выиграла дебют, причем с хорошим разрывом — 25:19. И даже имела все шансы удвоить результат. В середине второй партии преимущество приморочек составляло 4 очка — 14:10, но  все же довести дело до победы наша команда не смогла — 24:26. В третьей партии «Тулица» вела с самого начала и до конца и завершила отрезок в свою пользу — 25:19. А четвертый сет стал последним, хотя в середине партии «Приморочка» и вела «14:12». Гостьи рывком «7:1» вышли вперед и завершили партию со счетом «25:21». Серия до трех побед продолжится в Туле. Третий матч состоится 20 апреля. Фото — пресс-служба ВК «Приморочка»