«Бело-синий – самый сильный!»: баскетбольная команда «Динамо» из Новосибирска обыграла соперниц из Казани
КП. Новосибирск >> nsk.kp.ru

Дата: 27.09.2019 , в 01:05

Оригинал тут

Женская баскетбольная команда «Динамо» одержала победу в матче против команды «Казаночка» из столицы Татарстана. Игра состоялась 26 сентября в спортивном комплексе «Север» в Новосибирске. - После не очень удачного стартового отрезка (0:4 к середине третьей минуты) наши девушки постепенно перехватили инициативу и к концу первой четверти уверенно лидировали - 25:11. И даже, несмотря на то, что к большому перерыву наше преимущество заметно сократилось, девочки настойчиво продолжали увеличивать свое преимущество, - сообщается на официальном сайте команды «Динамо». - В итоге матч закончился со счетом 79:62 (25:11, 12:22, 21:15, 21:14). Таким образом, наша команда взяла реванш за прошлогоднее кубковое поражение в Казани. Лучше всех себя во время игры показали Ольга Воробьева, которая набрала 17 очков и, набравшие по 16 очков, Екатерина Поляшова и Елизавета Крымова. В соцсетях люди поздравляют спортсменок с победой и желают им успехов в следующих матчах. Многие люди также отмечают, что в этом году состав команды намного сильнее, чем в прошлом: - Бело-синий - самый сильный! С победой, девочки! - Состав россиянок в этом году значительно сильнее, чем в прошлом. Вперед, Динамо! - Красивая победа! Так держать! - пишут пользователи соцсетей. ИСТОЧНИК KP.RU