Отметили день рождения: «Сибирь» разгромила столичный «ЦСКА»
КП. Новосибирск >> nsk.kp.ru

Дата: 01.11.2019 , в 01:19

Оригинал тут

Фото с сайта КП. Новосибирск >> nsk.kp.ru

В свой день рождения хоккейный клуб «Сибирь» сделал себе подарок: они одержали победу над московским хоккейным клубом «ЦСКА». Матч с соседями по турнирной таблице выдался непростым. В первом периоде на последних минутах шайбу в ворота нашего клуба забросил игрок ЦСКА. Однако нашим спортсменам удалось почт сразу сравнять счет до 1:1. Второй период выдался напряженным, но игроки хоккейного клуба «Сибирь» смогли противостоять противникам и забили еще одну шайбу. Теперь в турнирной таблице команда ХК «Сибирь» занимает второе место. Следующая домашняя игра пройдет 20 ноября. Сибиряки встретятся на льду с казанским «Ак Барсом». В социальных сетях фанаты поздравляют любимую команду с очередной победой: - Вся игра была просто потрясающей! - «Сибирь» с каждым матчем все прибавляет и прибавляет. Уже уровень «монстры». Красавчики! - «Сибирь» - ты огонь! С днем рождения, родная команда! - пишут люди. ИСТОЧНИК KP.RU