ЦСКА впервые обыграл «Динамо» с 2016 года. В матче РПЛ команда одержала победу со счетом 3:1  Оригинал

Новая Газета, 16:02, 18.10.2020

ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч закончился со счетом 3:1 в пользу ЦСКА. Об этом сообщается на сайте РПЛ. 👏 ЦСКА выиграл у «Динамо» в огненном московском дерби (3:1)#ТинькоффРПЛ #ЦСКАДинамо pic.twitter.com/tZd0T3B7dK Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) October 18, 2020 В начале второго тайма на 51 минуте Константин Кучаев принес первый гол команде ЦСКА. Спустя три минуты Чидера Эджуке забил второй мяч в ворота «Динамо». Затем футболист «Динамо» Никола Моро сократил отставание, пробив из-за штрафной в угол ворот Игоря Акинфеева на 57 минуте. ЦСКА забил третий гол на 67 минуте в этот раз отличился Игорь Дивеев. ЦСКА выиграл у «Динамо» впервые с 2016 года. По итогам 11 туров ЦСКА с 22 очками располагаются на третьей строчке в таблице турнира РПЛ. ЦСКА на два очка отстает от лидирующих «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Спартака» (Москва). «Динамо» с 17 баллами занимает седьмое место. В 12-м туре обе команды проведут домашние матчи: «Динамо» с «Сочи» 24 октября, ЦСКА с «Арсеналом» 26 октября.