Новости от 24Gadget.Ru:

14.04.2021, 10:02

  В России могут заблокировать работу Visa и Mastercard

24Gadget.Ru, 10:02, 14.04.2021
Во время встречи с журналистами пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова попросили прокомментировать заявление министра иностранных дел РФ Лаврова о ... [ Далее ] [ Оригинал ]

14.04.2021, 09:58

  Опубликованы реальные фотографии электрического седана премиум-класса Mercedes-Benz EQS (6 фото)

24Gadget.Ru, 09:58, 14.04.2021
Компания Mercedes в преддверии официальной презентации электрической версии премиум-седана Mercedes-Benz EQS, которая должна состояться 15 апреля, озна ... [ Далее ] [ Оригинал ]

14.04.2021, 09:54

  Представлены модифицированные смарт часы Amazfit GTR 2 с поддержкой eSIM (2 фото)

24Gadget.Ru, 09:54, 14.04.2021
Компания Huami, суббренд Xiaomi специализирующийся на выпуске самого популярного в мире фитнес трекера под маркой Mi Band, расширяет ассортимент умных ... [ Далее ] [ Оригинал ]

14.04.2021, 09:52

  Виртуализация графического процессора теперь доступна на потребительских видеокартах NVIDIA (3 фото)

24Gadget.Ru, 09:52, 14.04.2021
Видеокарты NVIDIA подверглись очередной любительской модификации. После преодоления ограничения на майнинг, теперь энтузиасты смогли разблокировать воз ... [ Далее ] [ Оригинал ]

14.04.2021, 09:49

  На краудфандинг выведен умный унитаз Xiaomi с подогревом, сушилкой, подсветкой и дезодорацией (3 фото)

24Gadget.Ru, 09:49, 14.04.2021
Компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент умных устройств предназначенных для повседневного использования. На фирменной платформе Youpin предста ... [ Далее ] [ Оригинал ]

14.04.2021, 09:33

  Беспилотное такси Cruise Origin выедет на улицы Дубая в 2023 году (2 фото + видео)

24Gadget.Ru, 09:33, 14.04.2021
Основными направлениями развития современной автомобильной промышленности становятся переход с ДВС на более экологически безопасные электродвигатели и ... [ Далее ] [ Оригинал ]

14.04.2021, 09:17

  NASA обнародовала фотографии «голубых» дюн Марса (2 фото)

24Gadget.Ru, 09:17, 14.04.2021
«Голубые дюны на Красной планете». Под таким заголовком вышло очередное официальное сообщение агентства NASA, комментирующее удивительно красивые уника ... [ Далее ] [ Оригинал ]

14.04.2021, 09:14

  Представлен смартфон Samsung Galaxy Quantum 2 с системой квантового шифрования (3 фото)

24Gadget.Ru, 09:14, 14.04.2021
Защита конфиденциальных данных пользователей является одной из самых актуальных задач для производителей смартфонов. В мае 2020 года в Корее поступил в ... [ Далее ] [ Оригинал ]

13.04.2021, 10:50

  В Европе началась продажа самого дешевого электромобиля Freze Nikrob по цене 10 тыс евро

24Gadget.Ru, 10:50, 13.04.2021
Одной из главных причин сдерживающих развитие рынка электромобилей, является их непомерно высокая цена в несколько десятков тысяч долларов. Эксперимент ... [ Далее ] [ Оригинал ]

13.04.2021, 09:05

  В рейтинг самых популярных языков программирования возвращается давно забытый язык

24Gadget.Ru, 09:05, 13.04.2021
Язык программирования Fortran, разработанный на заре компьютерных технологий в конце 50-х годов XX столетия, снова становится популярным. Рейтинг наибо ... [ Далее ] [ Оригинал ]

13.04.2021, 08:59

  Инсайдер обнародовал изображения с умными часами Google Pixel Watch (3 фото + видео)

24Gadget.Ru, 08:59, 13.04.2021
Слухи о будущих смарт часах компании Google циркулируют в сообществе уже несколько лет, однако, только сейчас, после появления качественных рендеров, о ... [ Далее ] [ Оригинал ]

13.04.2021, 08:57

  Lenovo Legion 2 Pro не прошел испытание на прочность от Зака Нильсона (видео)

24Gadget.Ru, 08:57, 13.04.2021
Только что выведенный на рынок игровой смартфон Legion 2 Pro компании Lenovo был немедленно испытан автором YouTube канала JerryRigEverything Заком Нил ... [ Далее ] [ Оригинал ]

13.04.2021, 08:54

  Установлен очередной недосягаемый рекорд в Super Mario Bros (видео)

24Gadget.Ru, 08:54, 13.04.2021
Поклонники компьютерных игр соревнуются между собой в различных игровых режимах. Особое место занимает скоростное прохождение игры, в котором специализ ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.04.2021, 09:07

  IBM представила модули Qiskit для машинного обучения на квантовых компьютерах

24Gadget.Ru, 09:07, 12.04.2021
Технология машинного обучения используется практически во всех отраслях промышленности, бизнеса, науки и медицины. Главной целью машинного обучения ста ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.04.2021, 08:52

  TRITON 3300/6 – батискаф для глубоководного дайвинга для 6 человек (2 фото + видео)

24Gadget.Ru, 08:52, 12.04.2021
Туристическая индустрия охватывает все новые направления и в последнее время активно продвигается в сторону освоения подводных маршрутов. Компания Trit ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.04.2021, 08:49

  Рюкзак с искусственным интеллектом заменит слабовидящим людям поводыря (видео)

24Gadget.Ru, 08:49, 12.04.2021
Институт искусственного интеллекта при Университете Джорджии (США) разработал рюкзак с искусственным интеллектом, использующий технологию Intel Movidiu ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.04.2021, 08:37

  Представлен самый быстрый в мире 3-х колесный 2-х местный электромобиль Daymak Spirtus (2 фото + видео)

24Gadget.Ru, 08:37, 12.04.2021
Канадская компания Daymak, начавшая работу по созданию городских легковых электромобилей в 2002 году, активно продвигает идею снижения выбросов углекис ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.04.2021, 08:34

  Миниатюрный мозг создан с использованием технологии 3D печати

24Gadget.Ru, 08:34, 12.04.2021
Новая технология, разработанная учеными при работе с мозгом, позволит «ускорить разработку терапевтических средств», что сделает создание лекарств деше ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.04.2021, 08:28

  Колеса трансформеры Hankook используют принцип оригами (видео)

24Gadget.Ru, 08:28, 12.04.2021
Применение оригами из композитных мембран является эффективным методом конструирования трансформируемых механизмов, значительно упрощающих их конструкц ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.04.2021, 08:26

  Обезьянка сыграла в Понг, используя «силу мысли» и чип от компании Илона Маска (видео)

24Gadget.Ru, 08:26, 12.04.2021
Девятилетняя макака Пейджер продемонстрировала успехи очередного проекта Илона Маска над которым работает компания Neuralink, создающая микропроцессор ... [ Далее ] [ Оригинал ]