Новости от 24Gadget.Ru:

18.09.2020, 06:24

  Дрон Chasing F1 позволит рыбакам отслеживать добычу под водой (3 фото + видео)

24Gadget.Ru, 06:24, 18.09.2020
Древнейшее занятие человека - рыбная ловля, редко получает инновационные устройства и сохраняет правила и методики, созданные тысячелетия назад. Однако ... [ Далее ] [ Оригинал ]

18.09.2020, 05:59

  Nintendo Wii и Game Boy Color интегрировали в единую игровую консоль (видео)

24Gadget.Ru, 05:59, 18.09.2020
Современные умельцы для создания оригинальных устройств активно используют устаревшие гаджеты, выпущенные десятилетия назад. Применение современных тех ... [ Далее ] [ Оригинал ]

18.09.2020, 05:16

  Самый большой серийный катер амфибия Sealegs развивает скорость на воде до 75 км/ч (3 фото + видео)

24Gadget.Ru, 05:16, 18.09.2020
Компания Sealegs из Новой Зеландии на протяжении последних полутора десятилетий выпустила несколько моделей катеров амфибий, завоевавших популярность ... [ Далее ] [ Оригинал ]

18.09.2020, 05:02

  Велосипедное седло SmartSaddle устраняет дискомфорт при езде (2 фото)

24Gadget.Ru, 05:02, 18.09.2020
Велосипеды становятся все более популярным средством передвижения в современных мегаполисах, страдающих от огромных автомобильных пробок. Однако не сек ... [ Далее ] [ Оригинал ]

18.09.2020, 04:50

  Жилой дом Urban Forest с встроенным парком возведут в Брисбене в Австралии (4 фото)

24Gadget.Ru, 04:50, 18.09.2020
Современная архитектура использует самые разнообразные приемы для интеграции живой природы в перенаселенные мегаполисы. Помимо многочисленных наземных ... [ Далее ] [ Оригинал ]

18.09.2020, 04:30

  Компактный складывающийся каяк массой до 6 кг от немецкого дизайнера (3 фото)

24Gadget.Ru, 04:30, 18.09.2020
Любители активного отдыха на воде получат возможность использовать изобретение немецкого дизайнера Даниэля Шульта, предложившего самый компактный вариа ... [ Далее ] [ Оригинал ]

17.09.2020, 09:27

  Microsoft убедилась в экономичности, надежности и практичности подводного размещения серверов (2 фото + видео)

24Gadget.Ru, 09:27, 17.09.2020
Корпорация Microsoft весной 2018 года начала испытание, связанное с подводной дислокацией серверного оборудования. В воды Шотландского моря на глубине ... [ Далее ] [ Оригинал ]

17.09.2020, 09:24

  Microsoft запустил работу игрового облачного сервиса Project xCloud (видео)

24Gadget.Ru, 09:24, 17.09.2020
Компания Microsoft сообщила о начале работы сервиса облачных игр Project xCloud. Пользователи Xbox Game Pass Ultimate из 22 стран без дополнительной оп ... [ Далее ] [ Оригинал ]

17.09.2020, 09:21

  Экшн-камера GoPro Hero9 Black стоит 449 долларов и снимает 5К видео

24Gadget.Ru, 09:21, 17.09.2020
Американская компания GoPro выводит на рынок очередное, девятое поколение экшен-камеры Pro Hero 9 Black, позволяющей вести съемку в разрешении 5К. [ Далее ] [ Оригинал ]

17.09.2020, 09:17

  LG выпустил официальный ролик о складном смартфоне LG Wing (видео)

24Gadget.Ru, 09:17, 17.09.2020
Революционный смартфон с двумя экранами LG Wing, позволяющий превратить элегантное устройство в практичный гаджет, способный решать многие задачи, испо ... [ Далее ] [ Оригинал ]

17.09.2020, 09:05

  Платформа Ultium Drive от General Motors станет базой для электромобилей будущего (3 фото)

24Gadget.Ru, 09:05, 17.09.2020
Ведущий автопроизводитель США компания General Motors активно продвигается по пути создания универсальной платформы, призванной обеспечить оперативное ... [ Далее ] [ Оригинал ]

17.09.2020, 09:01

  Опубликованы «шпионские фото» новых ячеек аккумуляторов Tesla (4 фото)

24Gadget.Ru, 09:01, 17.09.2020
В преддверии конференции Battery Day, на которой Tesla обещает представить инновационные разработки для фирменных аккумуляторных элементов, появились п ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 09:40

  Элитный гоночный симулятор Aston Martin AMR-C01 оценивается в 74 тысяч долларов (4 фото)

24Gadget.Ru, 09:40, 16.09.2020
Отныне поклонники Джемса Бонда смогут управлять любимым автомобилем агента 007, не выходя из дома. Правда, для приобретения гоночного стимулятора AMR-C ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 09:09

  Ученые доказали - фильтры синего света не влияют на режим сна

24Gadget.Ru, 09:09, 16.09.2020
В современном обществе сложилось устойчивое мнение, что синий свет порождает бессонницу и мешает полноценному отдыху человека. Эксплуатируя эту идею, м ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 08:46

  Технические параметры консолей Xbox Series X и Series S представлены на официальном сайте Microsoft (6 фото)

24Gadget.Ru, 08:46, 16.09.2020
На официальном ресурсе Microsoft посвященном Xbox запущена отдельная страница, на которой содержится подробное описание возможностей и приведены подроб ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 08:42

  Официальная презентация электропикапа GMC Hummer EV состоится 20 октября (видео)

24Gadget.Ru, 08:42, 16.09.2020
Электропикап Илона Маска Tesla Cybertruck в ближайшем будущем получит серьезного конкурента от крупнейшего американского автопроизводителя General Moto ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 08:40

  iOS 14, watchOS 7 и tvOS 14 выйдут уже сегодня (3 фото)

24Gadget.Ru, 08:40, 16.09.2020
Во время первой осенней конференции компании Apple помимо презентации смарт-часов шестого поколения и новой линейки планшетов iPad, была анонсирована д ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 08:29

  Анонсированы смарт часы Apple Watch Series 6 и «бюджетные» часы Watch SE (5 фото)

24Gadget.Ru, 08:29, 16.09.2020
Во время большой презентации Apple были представлены новые умные часы следующего, шестого поколения Smart Watch Series 6, получившие несколько инноваци ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 08:16

  Apple презентовала планшеты следующего поколения iPad Air и iPad (5 фото)

24Gadget.Ru, 08:16, 16.09.2020
Одним из этапов во время онлайн мероприятия Apple стало представление обновленных планшетов iPad Air и iPad. Новое, четвертое поколение iPad Air будет ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 07:33

  Как получить Windows 10 дешевле $8 и другие скидки на распродаже GoDeal24.com

24Gadget.Ru, 07:33, 16.09.2020
Магазин GoDeal24.com запустил осеннюю распродажу с большими скидками на продукты Microsoft. Так, ключи на операционную систему Windows 10 можно приобре ... [ Далее ] [ Оригинал ]