Новости от Dvor Media:

19.10.2020, 10:49

  Где сделать тест на COVID-19 в Астрахани?

Dvor Media, 10:49, 19.10.2020
Ребята из волгоградской Поймы сделали похожий пост, и мы теперь повторяем за ними. Статистика по ковидзаболеваемости в Астрахани опять ни к черту: и в ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.10.2020, 11:00

  Какое будущее ждет вашего ребенка в Астрахани ?

Dvor Media, 11:00, 16.10.2020
Тест для мам и пап А вы не задумывались о том, что большинство талантливых и известных людей в детстве были абсолютно обычными ребятами? У них были стр ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.10.2020, 07:00

  Впервые на СЕЛИАСе: почему тебе уже стоит начать готовится к следующему

Dvor Media, 07:00, 16.10.2020
Как нас чуть не отвезли в «кутузку», как снимаются настоящие шедевры и рождаются звезды. Всегда интересно быть участником форума. Я мечтала давно, но ... [ Далее ] [ Оригинал ]

14.10.2020, 20:46

  «Селиас» глазами DVOR.Media

Dvor Media, 20:46, 14.10.2020
Как DVORовая команда проникла на творческий проектный форум «Селиас» Всегда интересно быть участником форума. Я мечтала давно, но заявку не подавала. А ... [ Далее ] [ Оригинал ]

01.10.2020, 08:02

  Что скрывается в Астраханской Зоне 51

Dvor Media, 08:02, 01.10.2020
Примерно год назад весь мир бредил штурмом Зоны 51. Всех так волновало, что же может скрываться в засекреченном объекте в США. Инопланетяне? Неизвестны ... [ Далее ] [ Оригинал ]

25.09.2020, 15:39

  100 причин приехать в Астрахань. Причина №26 — творить безумства.

Dvor Media, 15:39, 25.09.2020
Составили для вас список безумств, которые у нас в городе уже почти стали нормой. Отпустите себя и приезжайте немножко побезумить. Сейчас не время, но ... [ Далее ] [ Оригинал ]

25.09.2020, 13:01

  Как написать хороший вопрос для ЧГК?

Dvor Media, 13:01, 25.09.2020
Вы когда-нибудь хотели отправить свой вопрос в программу «Что? Где? Когда?». Поверьте, вполне реальна ситуация, что он прозвучит в эфире: вот тут мы пи ... [ Далее ] [ Оригинал ]

25.09.2020, 05:40

  Как избавиться от собак: 90-е и сегодня

Dvor Media, 05:40, 25.09.2020
*Все истории реальны. Персонажи не вымышлены. «… Белые клыки, неприятное ощущение в боку, где-то издалека знакомый ему голос…». Думаете, это отрывок в ... [ Далее ] [ Оригинал ]

24.09.2020, 07:06

  Тест на ТВ

Dvor Media, 07:06, 24.09.2020
#rec231151361 .t396__artboard{height: 597px;background-color: #ffffff;}#rec231151361 .t396__filter{height: 597px;}#rec231151361 .t396__carrier{hei ... [ Далее ] [ Оригинал ]

21.09.2020, 12:27

  Астрахань провела ночь с Чайковским

Dvor Media, 12:27, 21.09.2020
Вчера в театре оперы и балета прошел грандиозный концерт в честь 180-летия П. И. Чайковского. На девяти разных площадках театра можно было приобщиться ... [ Далее ] [ Оригинал ]

19.09.2020, 08:59

  Каких вечеринок не будет в Астрахани? 18+

Dvor Media, 08:59, 19.09.2020
Летние вечера на террасах с диджей-сетами закончились, и в каждой душе уже разгорелась надежда на осенние квартирники с гитарами в барах. Но есть же и ... [ Далее ] [ Оригинал ]

16.09.2020, 06:52

  Фигов листик не просто так появился: каково быть ню-моделью

Dvor Media, 06:52, 16.09.2020
Сначала я стеснялась. Оно и понятно, я ведь была без одежды. Сначала меня фотографировали в образе. Когда мы только назначали дату, искали место, Таня ... [ Далее ] [ Оригинал ]

15.09.2020, 07:27

  Золото Кагана-2020: то, от чего захватывает дух

Dvor Media, 07:27, 15.09.2020
Более 1 000 километров по песку. Пять дней невероятных эмоций. Мощно. Сильно. Масштабно. О том, как это было. И что пришлось преодолеть. Пока вокруг од ... [ Далее ] [ Оригинал ]

02.09.2020, 08:20

  Пырло, гашик, ящик «Миллер»: публичные дома по-астрахански

Dvor Media, 08:20, 02.09.2020
Кого прятали в чуланах, сундуках и даже в туалетах в старой Астрахани? Что за здание соседствовало с ахшарумовским роддомом? И для кого местная типогра ... [ Далее ] [ Оригинал ]

28.08.2020, 12:27

  Куда пойти тусить в пятницу в Астрахани?

Dvor Media, 12:27, 28.08.2020
Лето уходит в закат, Астрахань на подступах к сентябрю, а впереди — последний августовский уикенд. Готовы вырвать себя из рабочих забот согласно нашему ... [ Далее ] [ Оригинал ]

28.08.2020, 12:21

  Когда я лысая, я красная тряпка

Dvor Media, 12:21, 28.08.2020
Нужны ли женщине волосы? Если да, то зачем она сбривает их по всему телу, сохраняя на голове? Если нет, так почему ей нельзя ходить лысой? Были эпохи, ... [ Далее ] [ Оригинал ]

27.08.2020, 12:21

  Прима Большого заставила расцвести астраханских балерин

Dvor Media, 12:21, 27.08.2020
Мария Александрова, прима из Большого театра и любимица Плисецкой, побывала в Астраханском театре, дала около 20 мастер-классов за десять дней и восхит ... [ Далее ] [ Оригинал ]

22.08.2020, 15:27

  Театр, фиксики и канцтовары. Что к первому сентября вспомнят дети с ДЦП?

Dvor Media, 15:27, 22.08.2020
Ассоциация деловых женщин подарила детям с ДЦП праздник и школьные принадлежности к первому сентября.  Утренник прошел в театре оперы и балета: с сакс ... [ Далее ] [ Оригинал ]

22.08.2020, 12:00

  Зачем москвичи рекомендуют ехать в Астрахань?

Dvor Media, 12:00, 22.08.2020
В этом году многие полюбили внутренний туризм. И если у вас (как и у нас) лента Instagram в дагестанских поездках, Черном море и Крыму, то вы тоже дум ... [ Далее ] [ Оригинал ]

21.08.2020, 15:21

  Как в Астрахани провести вечер пятницы?

Dvor Media, 15:21, 21.08.2020
Перед носом — последние уикенды этого лета, претенциозно оценивающие нашу готовность к приему. Возникло желание провести время в их компании? В таком с ... [ Далее ] [ Оригинал ]