Новости от 2Bitcoins.ru:

13.05.2021, 16:30

  У блокчейн-активов есть все шансы заменить доллар: точка зрения миллиардера

2Bitcoins.ru, 16:30, 13.05.2021
Миллиардер и менеджер хедж-фонда Duquesne Capital Стэнли Дракенмиллер допускает, что система, построенная на базе блокчейна, может в обозримом будущем ... [ Далее ] [ Оригинал ]

13.05.2021, 13:30

  Финансовая компания MoneyGram позволит клиентам легко покупать и продавать биткоины. Почему это важно?

2Bitcoins.ru, 13:30, 13.05.2021
Американская финансовая компания MoneyGram создала еще один мост, с помощью которого любой желающий сможет быстро конвертировать свои фиатные деньги в ... [ Далее ] [ Оригинал ]

13.05.2021, 07:06

  Tesla прекратила принимать Биткоин и обвалила рынок криптовалют. В чем причина решения, и что Илон Маск будет делать дальше?

2Bitcoins.ru, 07:06, 13.05.2021
Tesla — один из главных игроков рынка криптовалют в 2021 году. В феврале компания Илона Маска сообщила о покупке биткоинов на 1.5 миллиарда долларов, ч ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.05.2021, 16:30

  Американец нанял киллера для убийства своей жены за биткоины. Как его удалось поймать?

2Bitcoins.ru, 16:30, 12.05.2021
Сфера применения криптовалют практически безгранична. И к сожалению, иногда это приводит к печальным последствиям. Американец Нельсон Реплогл подозрева ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.05.2021, 13:30

  Пиар Dogecoin от Илона Маска на телевидении помог мошенникам заработать почти 300 тысяч долларов

2Bitcoins.ru, 13:30, 12.05.2021
Мошенники не перестают наживаться на известности главы Tesla и SpaceX Илона Маска. Накануне им удалось «заработать» более 300 тысяч долларов на своих ж ... [ Далее ] [ Оригинал ]

12.05.2021, 07:30

  Сооснователь Ethereum назвал четыре составляющие, которые помогут новой волне популяризации криптовалют

2Bitcoins.ru, 07:30, 12.05.2021
Соучредитель Ethereum Джозеф Любин стал гостем онлайн-конференции Ethereal Summit. На мероприятии он подчеркнул прогресс, достигнутый индустрией крипто ... [ Далее ] [ Оригинал ]

11.05.2021, 16:30

  Швейцарский банк позволит своим клиентам вкладывать в криптовалюты. Почему это важно?

2Bitcoins.ru, 16:30, 11.05.2021
По данным анонимных источников, швейцарская глобальная финансовая компания UBS Group AG изучает различные способы предложить своим богатым клиентам воз ... [ Далее ] [ Оригинал ]

11.05.2021, 13:30

  Компания профинансировала запуск спутника на Луну с помощью криптовалюты Dogecoin

2Bitcoins.ru, 13:30, 11.05.2021
Канадская компания Geometry Energy Corporation запустит в космос коммерческий спутник на ракете SpaceX на деньги, полученные с помощью криптовалюты Dog ... [ Далее ] [ Оригинал ]

11.05.2021, 07:30

  Миллиардер предположил, какими будут цена и положение Биткоина через пять лет

2Bitcoins.ru, 07:30, 11.05.2021
Основатель и генеральный директор фонда Morgan Creek Digital Management Марк Юско уверен, что текущие ценовые уровни — далеко не предел для долгосрочно ... [ Далее ] [ Оригинал ]

10.05.2021, 16:30

  Почему приватность в криптовалютах так важна: ответ эксперта

2Bitcoins.ru, 16:30, 10.05.2021
Насколько важна конфиденциальность для пользователей криптовалют? По словам основателя и генерального директора сфокусированного на приватности стартап ... [ Далее ] [ Оригинал ]

10.05.2021, 13:30

  До каких высот может вырасти капитализация децентрализованных финансов: ответ основателя Chainlink

2Bitcoins.ru, 13:30, 10.05.2021
Основатель Chainlink Сергей Назаров считает, что экосистема децентрализованных финансов или так называемый DeFi может вырасти до эквивалента триллиона ... [ Далее ] [ Оригинал ]

10.05.2021, 07:30

  Почему Биткоин слишком большой для регулирования: ответ мэра Майами Фрэнсиса Суареса

2Bitcoins.ru, 07:30, 10.05.2021
Вопрос регулирования криптовалют стал очень актуальным на фоне резкого роста рынка за последние несколько месяцев. Впрочем, по мнению мэра города Майам ... [ Далее ] [ Оригинал ]

09.05.2021, 15:00

  КРИПТОЖМЫХ / Ненависть к Биткоину от Чарли Мангера, интерес eBay к NFT и причины роста курса Эфириума

2Bitcoins.ru, 15:00, 09.05.2021
По традиции подводим итоги последней недели для индустрии криптовалют. Она прежде всего запомнится новым историческим максимумом курса Эфириума и яркой ... [ Далее ] [ Оригинал ]

09.05.2021, 09:00

  Goldman Sachs позволит крупным клиентам зарабатывать на курсе Биткоина. Почему это важно?

2Bitcoins.ru, 09:00, 09.05.2021
Глобальный инвестиционный банк Goldman Sachs с более чем 2 триллионами долларов активов под управлением начнет предоставлять крупным инвесторам возможн ... [ Далее ] [ Оригинал ]

08.05.2021, 15:00

  Миллиардер рассказал, почему любителям криптовалют не стоит ждать «зимы» на рынке блокчейн-активов

2Bitcoins.ru, 15:00, 08.05.2021
Пандемия COVID-19 стала причиной развертывания масштабной глобальной программы по стимулированию экономики, которая отчасти привела к стремительному ро ... [ Далее ] [ Оригинал ]

08.05.2021, 09:00

  Илон Маск предупредил любителей криптовалют о рисках инвестиций. Что он имел в виду?

2Bitcoins.ru, 09:00, 08.05.2021
Накануне любители криптовалют получили несколько предупреждений о рисках блокчейн-активов. Первым это сделал управляющий Банка Англии Эндрю Бейли, кото ... [ Далее ] [ Оригинал ]

07.05.2021, 16:30

  Кому на самом деле угрожает ниша децентрализованных финансов, если не Биткоину?

2Bitcoins.ru, 16:30, 07.05.2021
Эксперты голландского банка ING Bank опубликовали отчет по результатам исследования сферы децентрализованных финансов и ее влияния на банковский сектор ... [ Далее ] [ Оригинал ]

07.05.2021, 13:30

  Активность в торгах Биткоином увеличилась, но долгосрочные инвесторы до сих пор не избавляются от криптовалюты

2Bitcoins.ru, 13:30, 07.05.2021
Те инвесторы, которые успели купить биткоины на раннем этапе текущего бычьего цикла, все еще не спешат расставаться со своими монетами. При этом трейде ... [ Далее ] [ Оригинал ]